Loading...
Error

Чем вам НЕ нравится трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.   

Автор Сообщение

Добрый жмот Пол:Муж

23-Июн-2009 18:28

ZondeR
какие люди и без охраны :Yahoo!:

Zlobnuj-Telepyz Пол:Муж

23-Июн-2009 18:51

ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ДОЛБАНЫЙ ПОПАНДЕР((((( ...раньше его не было....поэтому и пришол к Вам!!! Но видимо чудес не бывает....

Паукан Пол:Муж

23-Июн-2009 19:35

Zlobnuj-Telepyz
к сожалению за все надо платить, и уж точно чудес не бывает... нам тоже надо платить за хостинг http://underverse.in/viewtopic.php?t=3567...
а если пользователи не хотят чтоб на периоде становления наш ресурс стал как т.ру по количеству закрытых раздач, то пользователям надо помогать (как материально, так и морально) и нам и самим себе...
ведь все что приходит нам от пользователей тратиться на поддержку сервера и на хостинг...
никаких исходников и модов не покупается, все пишется мной в ручную, а опенсорсные моды переписываются и изменяются... я делаю это бесплатно, ради пользователей...

Добрый жмот Пол:Муж

23-Июн-2009 19:39

dj_maxx писал(а):

никаких исходников и модов не покупается, все пишется мной в ручную, а опенсорсные моды переписываются и изменяются... я делаю это бесплатно, ради пользователей...
спасибо

floatrx Пол:Муж

23-Июн-2009 20:48

Цитата:

Чем вам НЕ нравится трекер?
времени отнимает много!!! :evil:

Zlobnuj-Telepyz

dj_maxx писал(а):

стремлюсь обрадовать, что в скором времени обещаем убрать этот - злобный попандер...
а смотреть на него будут только незарегистрированные пользователи (гости)... )))

так как трекер будет полусвободным (торренты можно будет скачивать и без регистрации, без заморочки о рейтинге) Соответственно для зарегистрированых пользователей будут свои привелигии... Но это будет приблизительно в районе сентября-октября, когда все вернутся из отпусков и на раздачах будет достаточное количество сидов для внедрения "полусвободной" идеи...

Кроме того, теперь каждые выходные на все раздачи будет устанавливаться скидка, будут устраиваться разные конкурсы на которых можно будет выиграть аплоад... Випа пока не будет!) Но персональную лычку зарабоать можно - проявляйте свою активность и она будет вознаграждена...
http://underverse.in/viewtopic.php?p=16787#16787

:)

Zlobnuj-Telepyz Пол:Муж

25-Июн-2009 14:54

floatrx
)))).....как камень с души)))...

Alex-KS02 Пол:Муж

14-Июл-2009 08:55

чем не нравится.. навязчивой рекламой, танцами на трупе повертрекера (как и ваши.. эм.. коллеги одни)
буду очень благодарен, если удалите мой емейл с ваших рассылок. заодно можно и аккаунт, в принципе..
спасибо за внимание!

14-Июл-2009 09:03

Alex-KS02 писал(а):

танцами на трупе повертрекера
рассмешил!... :(

14-Июл-2009 09:06

Ну а про рекламу уже был разговор - как только так и сразу.

maddd Пол:Муж

14-Июл-2009 09:12

Alex-KS02 писал(а):

навязчивой рекламой
ну попандер должны скоро забрать

Alex-KS02 писал(а):

танцами на трупе повертрекера
А я думал, что он ожыл, а тут признають -- умер :(

14-Июл-2009 09:33

Да какая разница, помер- или повер- тот трекер :) Нам то что :)

maddd Пол:Муж

14-Июл-2009 09:46

dj_maxx писал(а):

помер- или повер-
класная игра слов получается, а если поменять местами, так вобще круто выходит

P.S. никого не хочу обидеть

14-Июл-2009 09:48

M@@@@ писал(а):

А я думал, что он ожыл
да вот я тоже думал, что он ожил, а что он там себе возомнил это уже его дело...

Alex-KS02 Пол:Муж

14-Июл-2009 19:35

как я понял - пошутили и успокоились..

Alex-KS02 писал(а):

буду очень благодарен, если удалите мой емейл с ваших рассылок
и ещё раз огромное спасибо, да!

14-Июл-2009 19:38

Alex-KS02
да удалим-удалим.... и рассылки то делать уже смысла нет :)

если рассылки и будут - то в личку о новостях трекера и нововведениях.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх