Loading...
Error

Чем вам НЕ нравится трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.   

Автор Сообщение

kolobrodik Пол:Муж

15-Апр-2009 16:02

CEH9I
Незнаю у меня канал 10/10 мбит и страницы грузяться моментально :)

CEH9I Пол:Муж

17-Апр-2009 09:28

ща пробую мозилой его

Alex-KS02 Пол:Муж

28-Апр-2009 22:46

по сравнению с другими трекерами, которые у всех на слуху - тяжелая главная страница. начинаю подозревать, что на ней есть несколько невидимых глазу флеш-роликов :)
P.S. у меня нетбук хорошей производительностью не страдает, поэтому сразу обратил внимание..

Паукан Пол:Муж

28-Апр-2009 22:54

Alex-KS02
флеша тут вообще нет, ну картинка лого весит 40 килобайт, это разве много?
другие вообще по килобайту от силы...

Alex-KS02 Пол:Муж

29-Апр-2009 07:16

AdBlockPlus'ом для теста заблокировал все gif-ки. там же есть и счётчик попаданий. одно обновление главной страницы - 646 их самых.. по-моему многовато :) может быть тут собака порылась?

29-Апр-2009 08:18

Alex-KS02
ну так а что ты хотел - посчитай количество подфорумов видимых, а там иконка с листочком....
только не забывай что это одна и та же гифка, только встречающаяся 600 с хреном раз.
Она раз грузится в кеш браузера (если он там включен), а потом только отображается. Если же кеш отключен - то это мазохизм %)

uzef Пол:Муж

01-Май-2009 21:00

Все супер,только просьба в фильмах указывать правильную дату в котором году был снят.

добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

новинки сделайте отдельно.

01-Май-2009 21:02

uzef
дата берется в основном с "кинопоиск.ру", если там не правильно - то трудно найти, где, собственно, правильно

экранки у нас отдельно и так вынесены, куда еще новинки то выделять?

valet81 Пол:Муж

02-Май-2009 04:35

Мне все нравится на данном ресурсе. Другие торрент ресурсов почти не посещаю.

Вот еще запустить юзер бар и все, будет самый самолет :)

vicSH Пол:Муж

02-Май-2009 08:55

Я что-то не заметил виззарда!!!! Есть где нибудь кнопичка "Залить" или "Закачать"? Как раз раздавать то???!!!!

Добрый жмот Пол:Муж

02-Май-2009 09:05

vicSH писал(а):

Как раз раздавать то???!!!!
Заходишь в тему куда хочешь выложить нажимаешь на кнопку новая тема и оформляешь шаблон но перед этим зайди сюда и прочти как оформлять Общие правила создания и оформления раздач

Maha2009 Пол:Жен

06-Май-2009 08:25

Доброго дня, шановне панство!

1.Перепрошую, але а не побачила пимпочки "ДЯКУЮ" . Як віддячити релізеру?

2.Поруч з моїм логіном стоїть образлива, як на мене, фраза на тінейджерському слензі на кшталт "НОГИ ВИТИРАЙ". Це гумор такий?

06-Май-2009 08:30

Maha2009
1. поки що тільки постом можна подякувати, але скоро прикрутимо мод репутації :)
2. так, це такий гумор, щоб побачити усі варіанти можна пооновлювати сторінку :)

МИТЯ Пол:Муж

07-Май-2009 14:05

Каждый раз после перезагрузки компьютера надо вводить логин и пароль,это так и должно быть или у меня проблемы? Галочку запомнить ставил как бы.

floatrx Пол:Муж

07-Май-2009 14:20

МИТЯ
согласен!... Макс принимай меры!)))

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх