Loading...
Error

Fedora 19 на основе KDE x86 английский

Статистика раздачи
Размер:  843 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 10 месяцев   |    Скачан:  2 раза

Полного источника не было: 3 года 1 месяц

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

24-Авг-2013 18:00

Fedora 19 на основе KDE

Язык интерфейса: английский
Разрядность: x86
Операционная система: Linux/*nix
Совместимость с Windows 8: нет
Таблэтка: не требуется
Описание:
В данном случае у меня не получилось создать торрент с "мультираздачей", так что выкладываю только ту версию, которую записал для себя сам - сборку на основе KDE (а не GNOME). Мне, как закоренелому "виндузятнику", KDE всё-таки "радует глаз". (У него меньше отличий от Windows, чем у GNOME).
Данный диск можно использовать хоть как LiveCD (я бы сказал - LiveDVD, так как на CD столько мегабайт не влезут), хоть как установочный. Если использовать как LiveCD, то переключение на русский язык - невозможно, "офис" - какой-то странный (а не привычные мне под Windows бесплатные LibreOffice и OpenOffice.org), как примонтировать диск и/или сделать снимок экрана - неясно (во всяком случае, мне). По умолчанию открывается рабочий стол, откуда можно запустить установку операционной системы.

picpicpic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже. Кроме того, зарегистрированным пользователям не показывается всплывающая реклама при скачивании.

[underverse.su].t30308.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 24.08.2013 18:00 ]  

Статус: проверено (by Чертёнок at 24.08.2013 19:05)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 843 MB (занимает 0,19 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

31-Янв-2018 22:52

Топик был перенесен из форума ОС Linux в форум Архив (ОС Linux, Unix)

[cron robot]

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх